<< ФизикоТехник >>    ФизТех УПИ - Портрет поколения
1964 - 1994
 Мастерок ФизТеха  Мастерок ФизТеха  Проект " ФизТех - Портрет Поколения "  Карта сайта " ФизикоТехник "

Участники проекта   
по ССО ( студенческим   
строительным   
отрядам )   
   
    Студенческие Строительные Отряды ФизТеха УПИ
    ( ориентировочная таблица по годам - требует уточнения ... )

    ССО   " УПИ - Мезон " ( история - записываем вместе ... )
    Бакунин Сергей
    ( Фтф 1971-1977, ССО " Кварк " 1972 - 1974, Свердловск - Екатеринбург )

    Быстров Александр
    ( Фтф 1967-1973, ССО " УПИ - Мезон " 1969-1970, Свердловск - Москва )

    Корольков Вячеслав
    ( Фтф 1968-1974, ССО " Кварк " 1969-1970, Березовский )

    Торопов Николай
    ( Фтф 1968-1974, ССО " УПИ - Мезон " 1969-1970, Каменск - Уральский )

    Нечаев Игорь
    ( Фтф 1968-1974, ССО " УПИ-Мезон " 1969-1972, Иркутск - Москва )

    Разливинских Валерий
    ( Фтф 1968-1974, ССО "УПИ-Мезон", Новоуральск )

    Разливинских ( Постникова ) Надежда
    ( Хтф 1968-1973, ССО "УПИ-Мезон", Новоуральск )

    Субботин Леонид
    ( Фтф 1962-1968, ССО " Нуклон " 1964, ССО " УПИ - Мезон " 1965 -1967 )

    Борис Нестеренко
    ( Фтф 1963-1968, ССО " Нуклон " 1964, ССО " УПИ-Мезон " 1965 - 1967, ССО " Легенда " 1968, Свердловск - Снежинск )

    Носырев Николай
    ( Фтф 1965-1971, ССО " УПИ-Мезон " 1967-1968, Новоуральск )

    Троицкий Вячеслав
    ( Фтф 1965-1989, ССО " Кварк " 1966-1967, Ангарск - Санкт - Петербург )

    Попов Евгений
    ( Фтф 1972-1978, ССО " УПИ-Мезон " 1963 - 1974, Свердловск - Екатеринбург )

    Ребрин Олег
    ( Фтф 1969-1975, ССО " УПИ - Мезон " 1970-1975, Екатеринбург )

    Серебренников Владимир
    ( Фтф 1970-1976, ССО " УПИ - Мезон ", Миасс )

    Пчёлкин Виктор
    ( Фтф 1969-1975, ССО "УПИ-Мезон", Москва )

    Пчёлкина ( Барабанова ) Татьяна
    ( СИНХ 1970-1974, ССО "УПИ-Мезон", Москва )

    Зайцев Николай
    ( Фтф 1972-1978, ССО "УПИ-Мезон", Екатеринбург )
    Проект " ФИЗТЕХ 1972-1978 " в социальной сети " Мой Мир "

    Соколов Владимир
    ( Иэф 1968-1973, ССО "УПИ-Мезон", Санкт-Петербург - Карелия )

    Королёв Евгений
    ( Фтф 1968-1974, ССО "УПИ-Мезон", Екатеринбург )

    Вятчина ( Софинская ) Екатерина
    ( Хтф 1968-1973, ССО "УПИ-Мезон", Екатеринбург )

    Софинский Владимир
    ( Фтф 1968-1974, ССО "УПИ-Мезон", Екатеринбург )

    Балашов Александр
    ( Фтф 1966-1972, ССО "УПИ-Мезон", Екатеринбург )

    Балашова ( Деникеева ) Фаина
    ( Иэф 1968-1973, ССО "УПИ-Мезон", Екатеринбург )

    Флягин Александр
    ( Фтф 1968-1974, ССО " УПИ - Мезон " 1969-1974, Екатеринбург )

    Ермишин Александр
    ( Фтф 1969-1972, ССО "УПИ-Мезон", Новоуральск )

    Ермишина ( Киселева ) Ирина
    ( Иэф 1968-1973, ССО "УПИ-Мезон", Новоуральск )


    ССО   " Гренада "     ( история - записываем вместе ... )
    Баженов Евгений
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1970 - 1971, Екатеринбург )

    Белоусов Борис
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1970 - 1971, Тюмень )

    Фоменко Алексей
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1968 - 1969, Екатеринбург )

    Сафонов Виталий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1968 - 1969, Глазов )

    Копылов Евгений
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1968 - 1969, Екатеринбург )

    Романцев Геннадий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1968 - 1971, Екатеринбург )

    Голубо Сергей
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1969 - 1971, Глазов )

    Долгушин Александр
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1968 - 1971, Екатеринбург )

    Голик Василий
    ( Фтф 1965-1970, ССО " Гренада " 1966-1968, ССО " Гренадер " 1969, Новоуральск )

    Лужина ( Семенцова ) Надежда
    ( Сф 1985-1990, ССО " Сольвейг " 1986 - 1988, ССО " Гренада " 1988, Верхняя Салда )

    Дубравина Наталия
    ( Фтф 1968-1974, ССО " Гренада " 1970-1973, Екатеринбург - Москва )

    Пупышев Александр
    ( Фтф 1965-1970, ССО " Гренада " 1966-1968, ССО " Гренадер " 1969-1971, Екатеринбург)

    Леонтьев Геннадий
    ( Фтф 1964-1970, ССО " Гренада " 1965 - 1969, Сосновый Бор )

    Зябликова Елизавета
    ( Хтф 1966-1970, ССО " Гренада " 1969, Сосновый Бор )

    Наумов Валерий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1970 - 1971, Екатеринбург )

    Иванов Евгений
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Планета ", ССО " Гренада " 1970 - 1971, Новоуральск )

    Зайков Юрий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1969 - 1970, Екатеринбург )

    Казаков Александр
    ( Фтф 1972-1977, ССО " Гренада " 1973-1974, Екатеринбург )

    Ляпустин Анатолий
    ( Фтф 1973-1978, ССО " Гренада " 1974-1977, Екатеринбург )

    Сычугов Евгений
    ( Фтф 1972-1978, ССО " Гренада ", Екатеринбург )

    Кодесс Михаил
    ( Фтф 1969-1975, ССО "Гренада", Екатеринбург )

    Кодесс ( Ойнер ) Ирина
    ( Иэф 1970-1975, ССО "Гренада", Екатеринбург )

    Корнилов Герман
    ( Фтф 1984, ССО " Гренада " 1979 - 1981, Свердловск - Вашингтон )

    Гудков Владимир
    ( Фтф 1969-1975, ССО " Гренада " 1970-1971, Екатеринбург )

    Истомина ( Сулыманова ) Надежда
    ( Иэф 1968-1973, ССО "Гианэя", "Полюс", "Гренада", Екатеринбург )

    Луцевич Константин
    ( Фтф 1972-1977, ССО " Гренада " 1973-1974, Зеленогорск )

    Дёмин Андрей
    ( Фтф 1981-1987, ССО " Гренада ", Екатеринбург )

    Литвинов Андрей
    ( Фтф 1983-1989, ССО "Гренада", Москва )

    Гребенщикова ( Никитина ) Елена
    ( Фтф 1981-1987, ССО "Гренада", Ангарск )

    Воронина Маргарита
    ( СГМИ 1970-1977, ССО " Планета " 1971-1972, CCO " Гренада " 1973-1974, Екатеринбург )

    Трошков Евгений
    ( Фтф 1966-1973, ССО "Гренада", Екатеринбург )

    Пирогов Сергей
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1968 - 1971, Екатеринбург )

    Посохов Александр
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1968 - 1971, Озерск )

    Титов Геннадий
    ( Фтф 1967-1973, CCO " Гренада " 1970, Глазов )

    Тютрюмов Сергей
    ( Фтф 1968-1975, ССО " Гренада " 1969, Новоуральск )

    Черкашин Валерий
    ( Фтф 1969-1975, ССО " УПИ - Мезон " 1970, ССО " Гренада " 1972-1973, Екатеринбург - Харьков )

    Чолах Сеиф
    ( Фтф 1964-1970, ССО " Гренада " 1969, Свердловск - Екатеринбург )

    Канашов Борис
    ( Фтф 1966-1973, ССО "Гренада", Димитровград )

    Чупин Александр
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1968 - 1971, Екатеринбург )

    Березин Александр
    ( Фтф 1966-1972, ССО "Гренада", Новоуральск )

    Березина ( Рашкован ) Инна
    ( Фтф 1967-1973, ССО "Гренада", Новоуральск )

    Пальчикова Светлана
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1969 - 1971, Екатеринбург )

    Шварев Василий
    ( Фтф 1967-1973, CCO " Гренада " 1969 - 1971, Озерск )

    Царегородцев Александр
    ( Фтф 1972-1978, ССО " Гренада " 1973-1975, Новоуральск )

    Царегородцев Алексей
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада " 1968 - 1971, Москва )

    Концевой Владимир
    ( Фтф 1969-1974, ССО "Гренада", Новоуральск )

    Яремко Анатолий
    ( Фтф 1968-1974, ССО "Гренада", Новоуральск )


    ССО   " Кварк "     ( история - записываем вместе ... )
    Ананьина ( Агапитова ) Людмила Борисовна
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Кварк " 1970 - 1971, Глазов )

    Варкентин Яков
    ( Фтф 1969-1974, ССО " Кварк " 1970 - 1973, Свердловск - Глазов )

    Годличев Владимир
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Кварк " 1969 - 1971, Екатеринбург )

    Грахов Николай
    ( Фтф 1971-1976, ССО " Кварк " 1972 - 1973, Свердловск )

    Смирнов Николай
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Кварк " 1969-1971, Новоуральск - Санкт - Петербург )

    Сосницкий Валерий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Кварк " 1969 - 1971, Екатеринбург )

    Мартемьянов Николай
    ( Фтф 1989-1994, ССО " Кварк " 1990 - 1993, Екатеринбург )

    Ларионов Андрей ( " Дюша " )
    ( Фтф 1971-1977, ССО " Кварк " 1972 - 1976, Днепропетровск )

    Калинин Валерий
    ( Фтф 1968-1974, ССО " Кварк " 1970 - 1972, 1974, Свердловск - Екатеринбург )

    Королёв Андрей
    ( Фтф 1975-1981, ССО " Кварк " 1975 - 1976, Свердловск - Екатеринбург )

    Криволуцкая Елена
    ( Фтф 1974-1980, ССО " Кварк " 1975 - 1978, Екатеринбург )

    Васильев Владимир
    ( Фтф 1975-1981, ССО " Кварк" 1977 - 1980, Екатеринбург )

    Ларионов Юрий ( " Ларионыч " )
    ( Фтф 1973-1979, ССО "Факел" 1974, ССО " Кварк " 1975 - 1978, Ревда )

    Сидоренко Анатолий
    ( Фтф 1967-1973, ССО "Кварк", ССО "Факел", Екатеринбург )

    Залесов Вячеслав
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Кварк " 1968 - 1969, Нижний Тагил )

    Игонин Георгий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Кварк ", ЗССО " Полюс ", Новоуральск )

    Ситдиков Алик
    ( Фтф 1984-1989, ССО " Кварк ", Екатеринбург )

    Нуштаева ( Кривошеина ) Валентина
    ( Иэф 1968-1973, ССО " Кварк " 1970, Екатеринбург )

    Цветков Сергей
    ( Фтф 1975-1982, ССО " Легенда ", ССО "Кварк", Заречный )

    Дюкин Александр
    ( Фтф 1970-1976, ССО "Кварк", Новоуральск )

    Неволин Михаил
    ( Фтф 1967-1975, ССО "Кварк", ССО "УПИ-Мезон", Екатеринбург )

    Субботкин Павел
    ( Фтф 1970-1976, ССО "Кварк", Новоуральск )

    Щербаков Сергей
    ( Фтф 1970-1976, ССО "Кварк", Новоуральск )


    ССО   " Гренада 2 "     ( история - записываем вместе ... )
    Иванов Владимир
    ( Фтф 1978-1985, ССО " Гренада - 2 " 1979-1984, Екатеринбург )

    Быковский Николай
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Зурбаган " 1968, ССО " Гренада - 2 " 1969 - 1971, Стерлитамак )

    Самойлов Евгений
    ( Фтф 1969-1975, ССО " Гренада - 2 " 1970 - 1974, Глазов-Ижевск )

    Федоров Владимир
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада - 2 " 1969 - 1970, Екатеринбург )

    Ракипов Дильшат
    ( Фтф 1967-1973, CCO " Зурбаган " 1968, ССО " Гренада - 2 " 1969 - 1970, Екатеринбург )

    Шалашугин Андрей
    ( Фтф 1976-1982, ССО " Гренада - 2 " 1977 - 1981, Екатеринбург )

    Листопадов Юрий
    ( Фтф 1978-1985, ССО " Гренада - 2 " 1979-1984, Екатеринбург - Шуя )


    ССО   " Легенда "     ( история - записываем вместе ... )
    Арбузов Валерий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Легенда " 1969-1971, Санкт - Петербург )

    Купряжкин Анатолий
    ( Фтф 1962-1967, ССО " Гренада " 1963 - 1966, CСО " Легенда " 1967 - 1969, Екатеринбург)

    Бажова Зоя
    ( Фтф 1968-1974, ССО " Легенда " 1971, Екатеринбург )

    Евстигнеев Юрий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Легенда " 1969 - 1971, Нижний Тагил )

    Свиридов Виталий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Легенда " 1968 - 1970, Березовский )

    Голубчиков Валерий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Легенда " 1968 - 1971, Екатеринбург )

    Маленьких Владимир
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Легенда " 1968 - 1970, Екатеринбург )

    Холодилов Олег
    ( Фтф 1968-1974, ССО " Легенда " 1969 - 1973, Гомель )

    Бажова Зоя
    ( Фтф 1968-1974, ССО " Легенда " 1971, Екатеринбург )

    Захаров Вячеслав
    ( Фтф 1967-1976, ССО "Легенда", Екатеринбург )

    Лапин Владимир
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Легенда " 1968 - 1972, Фрязино )

    Митяев Виктор
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Легенда " 1968 - 1970, Екатеринбург )

    Сабанин Борис
    ( Фтф 1967-1973, ССО "Легенда", Саров )

    ССО "Легенда" ( Запащиков Владимир )
    ( Фтф 1965-1971, ССО "Легенда", Желтые Воды )

    Баранов Михаил
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Легенда " 1968 - 1970, Екатеринбург )

    Запащиков Владимир
    ( Фтф 1965-1971, ССО "Легенда", Желтые Воды )

    Коссе Александр
    ( Фтф 1968-1974, ССО " Легенда " 1970 - 1972, Свердловск - Екатеринбург )


    ССО   " Планета "
    Доломанский Юрий
    ( Фтф 1968-1974, ССО " Планета " 1973, Екатеринбург )

    Волков Владимир
    ( Фтф 1968-1974, ССО " Планета " 1969-1971, Екатеринбург - Киров )

    Черлов Григорий
    ( Фтф 1975-1980, ССО " Планета " 1976 - 1978, Свердловск )

    Спиридонов Евгений
    ( Фтф 1967-1973, CCO " Планета " 1968 - 1969, Димитровград )

    Дубинин Борис
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Планета " 1968 - 1972, Верхняя Пышма )

    Костенко Анатолий
    ( Фтф 1969-2004, ССО " Планета " 1969 - 1972, Свердловск - Екатеринбург )

    Кулёв Александр
    ( Фтф 1966-1972, ССО " Планета " 1967 - 1972, Екатеринбург )

    Куликов Павел
    ( Фтф 1966-1972, ССО " Планета " 1969-1970, Новоуральск )

    Ярмушка Анатолий
   ( Фтф 1966-1972, ССО "Планета", Новоуральск )


    ССО   " Факел "
    Остапович Анатолий
    ( Фтф 1969-1975, ССО " Факел " 1970 - 1973, Новоуральск )

    Велижанский Леонид
    ( Фтф 1969-1975, ССО "Факел", Екатеринбург )

    Сидоренко Анатолий
    ( Фтф 1967-1973, ССО "Кварк", ССО "Факел", Екатеринбург )

    Щапов Виктор
    ( Фтф 1968-1971, ССО "Факел", Новоуральск )


    ССО   " Гея "
    Воронцов Александр
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гея " 1968 - 1971, Киев )

    Ипатов Валерий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гея " 1968 - 1972, Глазов )

    Ковязин Александр
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гея " 1968 - 1972, Глазов )

    Вохмяков Анатолий
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Феникс " 1968, ССО " Гея " 1968 - 1971, Екатеринбург )

    Газизов Рустам
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гея " 1968 - 1971, Димитровград )

    Барыбин Владимир
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гея " 1969 - 1971, Заречный Губаха )

    Коссихин Владимир
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гея " 1968 - 1972, Екатеринбург )

    Михеев Анатолий
    ( Фтф 1968-1974, ССО " Гея " 1969 - 1971, Екатеринбург )

    Лесников Алексей
    ( Фтф 1974-1979, ССО " Гея " 1976 - 1978, Новоуральск )

    Старцев Николай
    ( Фтф 1971-1977, ССО " Гея" 1974 - 1976, Челябинск )


    ССО   " Феникс "
    Макурин Владимир
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Феникс " 1969 - 1971, Шаля )

    Москаленко Петр
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Феникс " 1969, ССО " Гренада - 2 " 1970 - 1971, Глазов )

    Стрюков Сергей
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Гренада ", ССО " Феникс ", Каменск - Уральский )


    ССО   " Аленка "
    Шабалин Игорь
    ( Фтф 1967-1973, CCO " Аленка " 1970, Англия )

    Журавлева ( Семенова ) Нелли
    ( Фтф 1967-1973, ССО " Аленка " 1969, Екатеринбург)

    Машков Владимир
    ( Фтф 1972-1978, ССО "Аленка", Заречный )


    ССО   " Фотон "
    Бурмистров Сергей
    ( Фтф 1980-1986, ССО " Фотон" 1981 - 1984, Екатеринбург )

    Гребенщиков Андрей
    ( Фтф 1981-1987, ССО " Фотон" 1982 - 1984, Ангарск )

    Кондраченко Александр
    ( Фтф 1984-2001, ССО " Фотон " 1985 - 2000, Свердловск )

    Бурмистров Сергей
    ( Фтф 1980-1986, ССО " Фотон" 1981 - 1984, Екатеринбург )


    ССО   " Ярославна "
    Щапова Татьяна
    ( Иэф 1970-1976, ССО "Ярославна", Екатеринбург )


    ССО   " Вита "
    Симакова ( Панкратова ) Вера
    ( Фтф 1985-1991, ССО " Вита " 1986 - 1990, Свердловск - Новоуральск )


    ССО   " Гианэя "
    Кулёва ( Пашко ) Людмила
    ( Иэф 1968-1973, ССО " Гианэя " 1970, ССО " Ланка " 1971, Екатеринбург )

    Караулова ( Михайлова ) Галина
    ( Иэф 1968-1973, ССО " Гианэя " 1969 - 1970, ССО " Ланка " 1971 - 1972, Москва )



     Издательство " DiaKon * ДиаКон" Инициатор проекта       Яремко А.Н.  
html counter счетчик посетителей сайта