<< ФизикоТехник >> ФизТех УПИ
Студенческие Строительные Отряды 1964 - 2004
 Мастерок ФизТеха  Проект " ФизТех - Портрет Поколения "  Карта сайта " ФизикоТехник "

 Группа ССО " Гренада - 2  " в "Одноклассниках"  Полноэкранный просмотр изображения
    
Студенческий Строительный Отряд     
" ГРЕНАДА - 2 "     
Физико - Технического Факультета УПИ имени С.М.Кирова

 Полноэкранный просмотр изображения  Группа ССО " Гренада - 2  " в "ВКонтакте"
    
Смотреть и слушать " Гимн Гренады " , парад  ССО  1970  года,     
( Евгений Самойлов, 8 Мбайт, mp4 )
    



1966
Гурьевская область
ССО " ГРЕНАДА - 2 "
Командир : Коновалов Павел
Комиссар  : Купряжкин Анатолий

1967
Семипалатинская область Урджарский район село Бахты
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Макосов Валерий
Комиссар  : Купряжкин Анатолий

1968
Свердловская область Талицкий район село Балаир
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Семенов Борис
Комиссар  : Купряжкин Анатолий

1969
Семипалатинская область Жарминский район поселок Воронцовка
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Калиновский Анатолий
Комиссар  : Назаров Владимир

1970
Чукотский автономный округ поселок Мыс Шмидта
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Калиновский Анатолий
Комиссар  : Шилов Владимир

1971
Свердловская область Сысертский район село Бородулино
ССО " Гренада - 2 "
Командир :
Комиссар  : Усков Юрий

1972
Свердловская область Арамильский район село Патруши
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Кривов Виктор
Комиссар  : Самойлов Евгений

1973
 Проект " ФизТех - Портрет Поколения "
Чукотский автономный округ прииск Восточный
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Глазун Николай
Комиссар  : Самойлов Евгений

1974
Магаданская область Омсукчанский район посёлок Омсукчан
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Доставалов Виктор
Комиссар  : Давыдов Александр

1975
Кара - Калпакская АСС станция Жаслык
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Домрачев Владимир
Комиссар  : Ожегов Валерий

1976
Свердловская область Богдановичский район село Ильинка
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Маркушин Николай
Комиссар  : Кондратов Александр

1977
Свердловская область Сысертский район село Кашино
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Чистяков Александр
Комиссар  : Трощенко Владимир

1978
Свердловская область Туринский район село Усениново
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Кусков Геннадий
Комиссар  : Белоусов Игорь

1979
 Проект " ФизТех - Портрет Поколения "
Ханты - Мансийский автономный округ город Сургут
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Ахтямов Радик
Комиссар  : Бердышев Андрей

1980
Свердловская область Лайский свинокомплекс поселок Бородулинский
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Ахтямов Радик
Комиссар  : Алферов Виталий

1981
 Проект " ФизТех - Портрет Поколения "
Свердловская область Лайский свинокомплекс
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Коробицын Борис
Комиссар  : Листопадов Юрий

1982
 Проект " ФизТех - Портрет Поколения "
Свердловская область Каменский район село Кисловское
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Алферов Виталий
Комиссар  : Клименко Сергей

1983
 Проект " ФизТех - Портрет Поколения "
Свердловская область Артинский район поселок Бардым
Свердловская область Красноуфимский район поселок Натальинск
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Клименко Сергей
Комиссар  : Иванин Игорь

1984
Свердловская область Артинский район посёлок Бардым
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Рассохин Николай
Комиссар  : Иванин Игорь

1985
Свердловская область город Михайловск конеферма Красноармейская
ССО " Гренада - 2 "
Командир :
Комиссар  : Лапин Алексей

2003
Ленинградская область город Гатчина
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Глазов Валерий
Комиссар  : ? Илья

2004
Свердловская область
ССО " Гренада - 2 "
Командир : Глазов Валерий
Комиссар  : Ильин Михаил


     Издательство " DiaKon * ДиаКон" Инициатор проекта       Яремко А.Н.